Автор Тема: Tvist крайний обман

Администрация портала

125/12 16:44 4

Нарушение п. 4.1.2.9. Соглашения на внешнем источнике (сторонний форум).
www.moneymaker.team
Очередное искоренение лжи клана Камелот.
Мало того, что пошли навстречу со штрафом по просьбе того же игрока, так это еще и трактуется, как мы рублем кого-то штрафуем.
Блокировка.

Администрация портала

225/12 16:45 3

Переписка с просьбой

13.12.18 00:28 Tvist
Извините.....спасибо.
13.12.18 00:28 Администрация портала
Вручную вернул сделку, До утра потерпите, нет времени совсем заниматься больше этой проблемой.
13.12.18 00:22 Tvist
Обменял и сразу Ваше сообщение.
13.12.18 00:18 Администрация портала
Почему если мы договаривались этого не делать? Надо было в блоке оставить до сброса?
13.12.18 00:13 Tvist
Извините.но минуту назад продал на 23 руб.
13.12.18 00:09 Администрация портала
Исправлено, спасибо за терпение. Можете продолжать с завтрашнего дня играть как и раньше. В сегодняшний лимит ничего не продавайте, там еще некорректные данные, завтра утром с обновлением биржи все станет на свои места.
12.12.18 16:04 Tvist
Спасибо.
12.12.18 13:56 Администрация портала
Забыл напомнить - не продавайте больше время пока не починим, я сообщу.
Возможно, день-два, много работы.
12.12.18 11:19 Tvist
Уважаемая Администрация. Прежде всего хочу принести свои извинения Свирепому, не сдержался, был не прав.
Нашел на портале баг, о котором наверное лучше написать здесь, а не на форуме, чтоб не спровоцировать его использование.
В обменнике время можно купить за рубли, даже если рублей на балансе нет. Рублевый счет уходит в глубокий минус.
Таким образом я смог погасить штраф по времени но оказался в долгу по рублям.
Убедительная просьба оставить мне рублевый долг, чтобы я имел полный доступ ко всему функционалу игры и смог быстрее долг погасить.
Со своей стороны обещаю регулярно гасить рублевый долг, что вы конечно же сможете проконтролировать.
Заранее благодарен за ваше понимание и содействие. Еще раз приношу свои извинения.