Автор Тема: Фадей, может хватит наглеть.

Lviha

104/01 17:26 -4

Задайся вопросом, почему по правилам игры клон в долине может быть по уровню в диапазоне +-5?
Мало того что ты вчера на портале устроил непонятно что, ты и сегодня продолжаешь. У тебя есть хоть капля совести?
1. Ты в долине оставляешь своих клонов, с которыми ни один игрок 6-13 уровня не справиться, то есть своими действиями препятствуешь их нормальной игре.
2. Как правильно написал Малой в чате, мелким уровням в Долине делать нечего, они по дешевке сливают духов на бирже, что делает невозможным продавать ресурсы игрокам уровней выше.
3. Ты лишаешь дохода обладателей билетов в лавке, поскольку основной товар там именно духи, которых выгоднее покупать на бирже.
Возможно, это не все последствия твоих маленьких шалостей.
Может хватит наглеть и вставлять палки в колеса большей части портала?

Свирепый Бамбр

204/01 17:34 5

а он тут при чем? играет по фану, по правилам.
это моя недоработка, простите великодушно.
а то что никто не может справиться, да, недопустимо.
будем исправлять

Lviha

304/01 18:43 -4

+2
Вот честно, к тебе вопросов никаких нет и в принципе быть не может, совершенно все предусмотреть не возможно. С моей точки зрения, ты и так очень много делаешь для проекта, что бы всем было интересно и комфортно играть.
Поэтому обратилась именно к Фадею, который этого не ценит и наоборот ради собственного шкурного интереса пытается свести на нет все твои усилия и подложить свинью (как это не парадоксально в год свиньи) большому количеству игроков. Прям однозначный ответ на вопрос: "Кого должен любить черт?"
Это мое личное мнение, прошу прощения у тех, кто с ним не согласен.

Чили

404/01 19:46 2

Я так и не понял. Почему Фадей должен отвечать за своих клонов. Которых он оставил в Долине не по своей воле, а проиграл бой. Давайте тогда вернем Фадею всех проигранных им духов в Долине и уберем его духов. Зато всем будет комфортно играть. Я провел последний бой с клоном Фадея и ничего с божьей помощью его ушатал. Зорро почему то хороший, а Фадей чем хуже него.

Fadey

504/01 21:10 4

+1
1. Никого не оставлял. Я не умею клонироваться ( пока ).
2. Не ко мне.
3. Как я могу кого-то лишить прибыли? Я не всемогущий , к сожалению.
*
*
Отзовитесь пожалуйста те игроки у кого торчит моя палка !!! Я извлеку. Честно извлеку !!!
*
*
Посодействовал доработке игры - приблизил , по мере моих незначительных возможностей , оную к идеалу.

Lviha

604/01 21:24 0

5
по поводу палки, начни отсюда, а там, глядишь, и другие подтянутся
http://duhivremeni.club/forum/index.php?topic=1075

edmax98

704/01 21:51 1

+5 отозвался в ЛС

Fadey

804/01 22:03 2

+6 и +7
Чпок! Все , извлек. Вроде ничего ничего не помялось.
Больше вставлять не должен. Бамбр дозу виагры уменьшил.

Lviha

904/01 22:09 -1

+8
Ню-ню, я так и знала. Очередной *белый и пушистый*... так и запишем в прОтокол.

Олигарх

1004/01 22:20 3

+7
Здравствуйте! Я внештатный сотрудник иностранной газеты PalkaFill.
Будьте добры, прокомментируйте ваше состояние до инцидента и после?
Почувствовали ли вы разницу?
Каковы теперь ваши ощущения?
Думаю нашим читателям будет очень интересно вас послушать!

edmax98

1104/01 22:32 0

+10 Очень смешно конечно... Но и Фадея ни кто за язык не тянул)))

Олигарх

1204/01 22:36 1

+11
Сорри, не сдержался))
Рад что юмор оценил!
Не подставляйся так :)

edmax98

1304/01 22:37 0

+12. Не переживай)))