Автор Тема: Щит только за деньги

Onedge

106/01 11:52 -12

Предлагаю сделать щит за время только на 1 час (для снятия с пассива и т.д), на большее время щит только за деньги.
Плюсы: пополнение бюджета и движуха в игре.
... а то скукотища, все затаились за щитами..
Ну, кидайтесь тапками)))

mega969

206/01 11:58 -2

И что тебе даст такое пополнение бюджета?
У большинства и так магазинный щит, а не за ресурсы. Именно поэтому и время на бирже в плачевном состоянии.
Лучше придумай реальный вариант как заставить народ скупать время ))

Onedge

306/01 12:25 -6

+2 Лично мне даст движение в игре. Пополнение бюджета для меня на заднем плане...
А время надо не скупать заставлять, а тратить активнее

Onedge

406/01 12:37 -6

+2 И насчет "большинства" - глубоко сомневаюсь. Время - девать некуда, зелени на фабах - завались сколько. Так что (кроме необходимости купить щит сразу на несколько дней) может сподвигнуть "большинство" тратить на щит деньги?

mega969

506/01 12:52 3

Ну теперь постарайся собраться с мыслями и развернуть - "даст движение в игре".
Конкретно, как платный щит создаст движуху?

Onedge

606/01 13:08 -5

+5 Разворачивать долго)) Предлагаю воспользоваться собственным мозгом))

Skelenius

706/01 13:31 -4

Движуху тут даст, если гнусов продавать только за рубли и запретить продажу за время... Всё остальное - это фигня, обесценилось и скоро вообще даром раздаваться будет!

aljbatros

806/01 15:59 4

Оставьте господа щит в покое, кто брал щит за рубли тот и будет его брать, кто брал в лавке за ресурсы - тот и будет его брать, тем более его можно брать теперь на 24 часа. А кто его не брал, так никакие обновы не помогут

mega969

906/01 16:44 5

+6 очень смешно, прямо Петросян. А мозг учись разворачивать, в жизни пригодится

Onedge

1006/01 19:26 -5

+9 Ценным советом обязательно воспользуюсь)
Твоя позиция мне понятна - без щита никак - надо беречь все что нажито непосильным трудом, и думать как заставить других скупать излишки. Дальше уже базарная перебранка - это не интересно..
Мое мнение - со щитами спокойно и скучно...
Хочется услышать мнение других игроков

Lviha

1106/01 19:29 7

+1
И откуда ты такой умный выискался? Такой маленький, а уже движуха ему нужна. Так вылазь из песочницы, иди в Долину, там такая движуха, только успевай гнусов покупать.

Onedge

1206/01 19:54 -7

+11 та я ж не против, но делая захваты только по духам состаришься раньше, чем из песочницы вылезешь))

mega969

1306/01 21:41 1

+12 так вот в чем проблема то )), тебе из песочницы хочется быстрее вылезти )). Так влей денежку, тут тебе и пополнение бюджета за который ты ратовал, и быстрый рост, и щит платный )).
Все как вашей душеньке угодно.
А мы то грешным делом подумали что о игре заботишься

ddd45

1407/01 11:25 4

+12 нашел проблему. За деньги вытащишь с песочницы. За 20 000 рублей покупаешь фабрику. И сидишь вообще без щита. Тут тебе и пополнение бюджета и драйв. И скучно не будет

Onedge

1507/01 16:15 -2

А-а-а-а, закрою скорее тему, а то мега-мозг совсем на пополнении бюджета заклинило (за который Я РАТОВАЛ???? бу-га-га))).
Львиха пожалуй дело здесь говорит, подрасту, будет веселее.
А так по минусам общее мнение понятно.. Камелот не в счет, их мега покусал в клан-чате))))

ZAHOZA

1607/01 16:17 5

вот если покупать щит в обменнике вот тоды будет движение времени. или как раньше поставил время на продажу в биржу и жди когда кто-то купит

Тема закрыта