Автор Тема: И снова Биржа (не ограничения продаж)

Alan Dream

110/01 15:33 4

Просьба администрации ввести фильтр (поиск) по бирже
Так например:
1) Первый ползунок это выставление от и до суммы за ед товара (пр. от 3.1 до 3.99)
2) Другой ползунок это объем закупки от и до (пр. от 1000 до 50000)

И было бы не лишним ввести протокол биржи
когда, чего, сколько и по какой цене было продано

Alan Dream

210/01 15:41 2

Ну и как доп., отмена всех заявок на текущей бирже (зеленки за руб, зеленка за время, гнутые за рубли, гнутые за время, эль за рубли, эль за время), подчеркиваю не все разом, а именно на текущей бирже
Видишь, что на бирже конвульсии и отменяешь, после подстраиваешься под текущий курс
Даже когда 3 заявки все равно 1 кнопка быстрее, чем 3, да и когда найдешь ещё их

P.S. На этом все :)

Lviha

310/01 23:13 1

— Ничего вы не понимаете в царской жизни. Царь! Хочешь – мороженое, хочешь – пирожное, а он заборы красит.

vovan70

411/01 10:43 -1

а еще лучше купить автобота для биржи, выставил количество заявок, интервал цен, размер лота - нажал ВСЕГО один раз кнопку и пусть он ставит, снимает, тоесть ведет торги до полной распродажи. Если наставить кучу заявок нам под силу, а от отменить их ЛЕНЬ!!!

LadyZem

511/01 15:27 0

+4
Прости, но про лень ты не прав. Я ставлю 5-6 ставок, когда биржа почти пустая и все они на 1й странице, через час захожу - а там "хорошие люди" накидали добрую сотню ставок одна другой дешевле и мои уехали на 3-4-... страницу. Если мне как раз понадобился этот ресурс или я хочу переставить его по другой цене, то мне нужно 6 раз пролистнуть эти 3-4 или больше страниц, чтоб отменить каждую мою ставку... А если еще и инет тормозит... Это не лень, это геморрой.

Lviha

611/01 17:13 0

Если бедт ограничение по количеству лотов, то и фильтров и дополнительных кнопок не нужно.
+2
а ты со своими желаниями осторожнее, а то договоришься, будет 1 ставка и юзай ее сколько душе угодно)))

Alan Dream

711/01 18:06 0

+6
ну выставят 20 человек свои лоты по 1 и ищи свои 3 ставки на 3 странице и отменяй их по штуке

Alan Dream

811/01 18:13 1

Что за негатив у некоторых людей я не понимаю, все чет ноют если просто предложить...
Читали как называется раздел? (Идеи и предложения)
Что тут нужно делать? Если администрация не введет я не огорчусь.
Некоторые сразу ныть начинают, если кто-то, что-то предложит для упрощения. Ой а давайте автобота ещё купим, осторожней с желаниями.
И да простит меня великий админ, некоторые на форуме ведут себя как гиены или как токсики
Я не считаю что элементарный фильтр это зло и сложно к исполнению

Тема закрыта