Автор Тема: Куплю Зеленку и Синьку по рыночным ценам

Strong

120/01 12:14 0

Здравствуйте Продавцы.
Не могу на бирже поймать заявки на продажу Зеленки и Синьки. Напишите тут пожалуйста кто продает в каких количествах и за сколько времени. Хочу купить несколько тыс зелень и синь на улучшение портала.
Буду признателен :)

aljbatros

220/01 23:42 1

по какой цене ты хочешь увидеть цену на бирже на зелень, если на фабах она уже почти достигла максимума, а элик на бирже продаётся и довольно часто

Strong

323/01 12:35 0

Я просто хотел узнать кто продает и в какую цену ;)
Допустим по 7 времени за зелень и по 20 времени за элик кто-то продаст?

Strong

423/01 12:36 0

Заявки просто пропадают со временем с биржи((((

aljbatros

523/01 20:25 0

выставляй сам в правую колонку заявки на покупку, если продавца устроит твоя цена, то он выполнит её, если твои заявки не выполняются, значит надо их убрать и выставить снова только подороже. Так опытным путём и вычисляется цена ресурсов на бирже. Я не уверен что тут будет много тебе предложений

Strong

626/01 13:08 0

Вопрос не в цене. Вопрос в том что заявка на бирже держится с моего акка 1:45 тоесть мне нужно постояно сидеть под щитом и переразмещаться. Тогда было бы неплохо снять ограничение по времени размещения заявок и проще стало бы.

Strong

726/01 13:09 0

Опытным путем я разместил этот топик: или форум не читают или реально не торгуют....

aljbatros

826/01 17:38 1

торгуют, не переживай , не всегда значит в наличии есть или цена не устраивает, а предложения часто в левой колонке стоят, а ещё если тебя цена устраивает, то в магазине Зорро 6к элика давно ждут покупателя