Автор Тема: Занятость строителя в 2 местах одновременно

anko

108/02 13:38 -2

У некоторых недобросовестных строителей получается и монетку создавать и строить кого-то одновременно.

открываю две вкладки. На одной делать монетку, на второй стройку. Обновляются, потом беру монетку в одной вкладке. Перехожу на вторую и беру стройку. только брать монетку и стройку надо быстро
Скрины на телефоне не могу делать, извините.... И их слишком много будет

Yatanya

209/02 10:39 1

В свете последних обнов с уменьшением выработки зелёных фаб, а, как следствие, подорожания гнусов и сини, стройка стала не рентабельной, абсолютно. А посему, вернуть возможность строителям, возможность создания монетки, не теряя на это времени, считаю, было бы логичным.
Одна монетка создаётся 8 часов, а расходуется за 3-4 часа. Заявки на стройки выставляются, большого объёма. Скоро всё, окончательно, зависнет.

anko

309/02 19:27 0

+2
т.е. когда это выгодно вам, то это не нарушение, а вполне логичное поведение... а когда ктото другой юзает баги, то кричите "наказать за юзанье"
просто некоторые строители с одинаковой скоростью до 3 лвл прокачались, а другие до 6-7 лвл
как то некрасиво получается, правила общие для всех

Yatanya

409/02 19:32 1

Анечка, как ты думаешь, почему я строить перестала? Хотелось прокачать профу полностью, но на данный момент, это, практически, не реально(убыточно). Нужно радоваться, что кто-то ещё продолжает строить.

aljbatros

509/02 20:45 0

этот баг уже давно и Админы им занимались, значит играйте в своё удовольствие

sergey5

610/02 21:45 0

А мне кажется, это не баг. Был бы баг, то можно было-бы монетку создавать и на фабе работать, а этого нету.