Автор Тема: жалоба от обиды

Кузенька

101/03 18:53 -7

вот зашла проверить, и что я вижу за случайное!!!!!! попадание в турнир, по вине бонуса , из за слома им фабрики слетел щит , и как мне писали в чате об меня убились игроки , мне дали огромный штраф , в турнирах не участвовала ни разу , и не лезла туда ... правил не нарушала вообще , а штраф получите , разочарование в игре возросло до огромных размеров
З.ы поносьте

Кузенька

201/03 19:04 -2

если это как мне объяснили что от захватов , то извините, но игра всё равно разочаровала . до сих пор обида, за обвинения ряда игроков ..в том что они убились об меня не по моей вине и по не своей неопытности

Администрация портала

301/03 19:14 4

В чем жалоба на игрока и по какой статье его действия могут быть квалифицированы под наказание?
Насколько помнится, уже не первый подобный пост в топике обращения к Администрации.
Следующий пост будет вознагражден штрафом.

Администрация портала

401/03 19:14 2

Тема перенесена из раздела "Жалобы и обращения"

Администрация портала

501/03 19:16 4

Хотя, стоп!
Что за огромный штраф был выдан?
Когда и кем?
Попрошу тут ответить и если информация не подтвердится, он точно гарантирован.

Администрация портала

601/03 19:16 2

Ждем сутки

natdirman

701/03 19:25 -3

Уважаемая Администрация. Во втором своем посте Кузенька уже извинилась. Просто из-за захвата у нее время сильно в минус ушло и она это восприняла как штраф. Не наказывайте ее пожалуйста за проявление эмоций.

Администрация портала

801/03 19:37 5

+7
Не пройдет. Портал неактивен, на счету более 7к времени, а игрок утверждает, что он получил огромный штраф. Жду информацию, подтверждающую, что Администрация накладывала огромный штраф. Он, кстати, маячит игроку за его действия в размере 10к/уровень за обман игроков и Администрации. Более того, речь идет о попытке опорочить саму Администрацию.
Голословные обвинения в формате "а скажу я что угодно", а потом просто "если это то-то, то извините..." не пройдут.
Игрок сам обратился к Администрации, написав это в соответствующем разделе, с надеждой, что его услышат и разберутся. Мы услышали и разбираемся. Сутки.

Администрация портала

902/03 21:14 4

Сутки прошли. Как и ожидалось...