Автор Тема: Кто возвращается из долины?

Lusien

113/03 12:14 -4

Уважаемая администрация! Есть такой вопрос по поводу долины: Допустим я что-то выиграла в первом бою, но во втором бою моё войско полностью разбито. По нынешним правилам возвращение домой без войска и без богатств (так как их нести некому). А кто тогда полчаса идет до дому?
И есть такое предложение: Можно ли сделать так, чтобы дистижения и элик, которые были выиграны в первом бою, никуда не пропадали (я всё же их честно выиграла), а можно было бы их забрать при следующем походе. Хотя бы по количеству выигранного = количеству новых гнусов.

Sozdanie

213/03 12:15 0

ходи туда - сюда. выиграла в первом бою - вернулась домой отнесла добычу, пошла опять. кто мешает, поход то бесплатный

diva-xa

313/03 13:33 2

1 - так было бы очень шоколадно)))

Иля

413/03 14:27 -1

Интересно было бы, если добычу можно было отдавать на хранении за время, тому, кто идёт обратно. А потом отдавать хозяину. Можно даже такую профессию придумать:)

Fadey

518/03 11:46 1

Грузотакси.

Lusien

619/04 09:56 0

+5
Таким образом можно и профу таксиста предложить))) Потерял всех гнусов - звонишь таксисту, и он всё выигранное везёт домой)))

vovan70

719/04 14:34 0

при потере всех гнусов автоматически теряешь все добытое в долине, что повезет домой вызванный таксист?

Lusien

815/05 10:58 0

+7
Как мне однажды ответили: Теряем всё, потому что нести домой некому...