Автор Тема: Обращение к товарищам-господам строителям

Nika

116/03 13:09 4

Мои дорогие коллеги, в настоящее время, в связи с изменившейся скоростью стройки стала складываться благоприятная конъюнктура цен и расширилось количество таких предложений со стороны игроков, с одной стороны это выглядит неплохо.

С другой стороны, стройка теперь в значительной степени стала менее выгодной из-за такой скорости, так как времени на работу на фабе практически не остается и надо решать свои потребности по зеленке.

С третьей стороны, по закону рынка все выбирают более выгодные заявки. Вроде все правильно и понятно.

Вместе с тем, как я могу наблюдать, теперь появилась новая оригинальная проблема. Некоторые строители взять лучшую на текущий момент заявку, ее не закончив затем бросаются на более выгодные если видят. В итоге, у людей, подавших заявки ранее и которым были начаты стройки процесс зависает вообще. Им и не переотменить и не построиться.

Поэтому, большая человеческая просьба, доводите заявки людей до конца, раз уж вы ранее взялись за эту стройку. Тем более, учитывая то, что с заявками в основном стоит песочница-новички.

Nika

216/03 13:12 1

Информация для новичков, у которых неожиданно "зависла" и остановилась стройка, то есть вас недостроили.
Ник строителя можете посмотреть, чтобы написать ему, в "Лицензии"-"Протокол строительства".

Nika

316/03 13:14 0

Примечание: строителя, который вас начинал строить.

sergey5

416/03 19:31 0

Мне кажется нужно ввести штраф строителям. которые взяли стройку и не достроили или не можешь взять другую стройку пока не достроишь.тогда не будет недостроенных. Взял стройку значит у тебя обязательство нужно достроить( если закончилась лицензия тут уже другой достраивает)

Nika

516/03 19:35 6

+4
Ну штраф это может слишком. А вот техническая невозможность возможности брать стройку от другого игрока, если не закончена предыдущая стройка не помешала бы, да.

Sozdanie

616/03 19:52 -3

+5 тоже не очень то идея.. например - не было выгодных строек и решился взять стройку ниже себестоимости, а как пришло время переустраиваться увидел более выгодную заявку. и что из-за того что раньше взял стройку по заниженной цене строитель должен терять выгодны заявки?
почему бы тогда не внести изменения - возможность поднимать цену заказа даже если уже была начата стройка, но не завершен процесс строительства?

Sozdanie

716/03 19:52 4

ну или сразу ставить заявку по привлекательной цене

aleks3017

816/03 19:55 3

С моей стороны, стройку довожу до конца.

Nika

916/03 20:03 0

+6 или так. Но с другой стороны, принятие заявку на стройку - это принятие оферты по той цене на которую согласился изначально. Ну или должна быть возможность двустороннего согласования.

А то вот живой пример, 3 лвл, висит уже несколько суток, осталось чуть более 50 ед, ставил 2,5. Но кто-то его просто забросил и все, потому что постоянно есть заявки выше 2,5 и они исполняются. А человек страдает.

У меня время распланировано, сейчас пока не строю вообще. Как освобожусь для стройки, я его конечно доведу, если строитель, бросивший его не объявится. Но вот только вопрос, почему завис этот человек.

Nika

1016/03 20:05 1

+8
+100.

aleks3017

1116/03 20:05 2

по списку на не достроенных объектах ,завершал процесс,чтобы игрок дальше развивался.

Sozdanie

1216/03 20:08 0

+9
это все понятно. но это пока вас мало строителей - а когда будет пусть даже 10 - таких заявок вы не увидите, их будут разбирать и будут недостроенные уже по 1.8 например

Nika

1316/03 20:09 0

+9. Правка: ее чуть более 50, а даже чуть более 30.

Sozdanie

1416/03 20:10 0

забыла написать * и лвл будет у вас повыше

Nika

1516/03 20:11 2

+12. Именно потому что нас мало, наоборот, должно увеличивать ответственное отношение.

Вот об том и речь, что не надо брать то, за что отвечать до конца не собираешься.

Sozdanie

1619/03 15:53 0

+15
вот уже 9 строителей и заявки все быстро расхватываются) и достраиваются

Nika

1719/03 19:23 0

+16
Да, вижу, и это классно.

Тема закрыта