Автор Тема: форум, форумлечка, форумшечка!

Свирепый Бамбр

116/11 00:24 1

поздравляю всех игроков с открытием форума.

это большое дело, которое позволит всем нам быть в курсе событий, обсуждать те или иные вопросы.
новым же игрокам, надеюсь, он поможет быстрее разобраться в игре, что тоже немаловажно.
не стесняйтесь принимать активное участие - размещайте таблицы необходимых ресурсов для повышения уровня, свои расчеты, предложения по торговле, заработку, да и просто свое видение того или иного вопроса.
в добрый путь!

Lviha

216/11 01:01 1

Спасибо огромное за форум - очень нужная и незаменимая штука, а особенно форум Клана! Прощайте бесконечные рассылки!)

Олигарх

316/11 06:24 3

Мы строили, строили, строили - наконец построили!!!

Хочу Выразить благодарность, Свирепому и его Команде!
За труд, за терпение!
За то что терпите нас. Таких, своеобразных, не терпеливых, эмоциональных, которые хотят ВСЕ и СРАЗУ! Которым нереально угодить. Нам всегда будет *не то* и *не так*.
Но терпеть нас Вам придется и долго!!!

Хочу выразить Благодарность Свирепому, за то, что он воссоздал проект в память Многоуважаемого Сергея Александровича - создателя данного проекта!
Ребята, поклон Вам! Это достойно Уважения.

Вы молодцы — так здорово трудились,
Почти не отдыхали, не ленились,
За труд отличный благодарен очень,
За то, что все закончили досрочно!

За качество, огромное уменье,
За ваше пониманье и терпенье,
За то, что все надежно и красиво,
И смотрится на зависть всем и диво!

Пусть вас успех всегда сопровождает,
И благодарностью огромной награждает,
Хорошее лишь люди говорят,
Что нет на свете лучше вас ребят!

Благодарю за внимание!

Yatanya

416/11 07:52 1

Молодец, Валера. Сама так писать не умею, но подписываюсь, под каждой буквой. Спасибо за игру)))

Зорро

516/11 14:32 2

Спасибо, ухо-хвост! И тебя поздравляю, долго до этого шли. Действительно, объективно, форум - сказочная вещь. Я даже про новых игроков, которым достаточно будет прочитать что-то и станет понятнее.