Автор Тема: Ежедневные задания

Mike2020

109/04 10:07 -5

Я не знаю, баг или нет. Заметил такую штуку: Устраиваешься на работу, тебе 1 раз в ежедневку засчитывают. Если уволиться и снова устроится(в течении 5 мин до ЗП), еще раз засчитывают. 5 гнутых конешн не такой приз чтоб сильно за него биться, но все равно)

Yatanya

209/04 10:16 0

Всегда так было. Количество устройств на работу, считается по факту. Какой тут баг?

Mike2020

309/04 10:19 -2

Тань, мне кажется не совсем правильно, что за 5 мин можно сделать ежедневку... Может и не баг конешн, я так и написал в самом начале)

Nika

409/04 10:48 1

Миша, сразу не поняла формулировку вопроса из его описания). Как выяснилось, речь ведется о скорости заполнения делений шкалы для достижения ежедневного норматива.

Да, конечно, не баг. Просто для примера: ты можешь сделать норматив захватов на сутки за минуту или сделать его в течение дня, это нормально, на мой взгляд.

Lviha

509/04 12:59 -1

Ника, я предполагаю, что ты не совсем правильно поняла. Ключевое тут - ЕЩЕ РАЗ насчитывается приз. То есть, я,к примеру, устраиваюсь на фабу 3-й раз за сутки, иду в ежедневные задания, получаю приз, тут же увольняюсь, устраиваюсь еще раз,опять иду в ежедневные задания и опять получаю приз.

Nika

609/04 13:40 1

Яна, я как раз именно так и поняла сначала (то, что сейчас описала ты), потом в чате разбирались, тут как раз Миша и говорил всего лишь про шкалу)

natdirman

709/04 14:01 3

Второй раз приз однозначно не получаешь. Просто если за 5 минут 3 раза устроиться и уволиться, то оно считает как 3 устройства на работу и дает приз. Я думаю что это не баг. Можно же и по часу устраиваться, и тоже за 3 устройства приз даст. Не написано же что нужно отработать 3 полные смены.

Lviha

809/04 18:36 3

Все работает правильно, я проверила.