Автор Тема: Блокчейн для ДуховВремени

ShamenSpirit

116/04 20:11 0

Я всего пару дней в игре. Пока знакомлюсь с геймплеем.
Задумка интересная.
Но привлекло меня в игру объявление о готовящемся переходе на блокчейн, криптовалюту - вот всё это...
Сам я уже несколько лет в теме блокчейна и знаю, что пока на нём нет игр с развитым геймплеем - все пока вариации криптокотиков на эфириуме. Это неинтересно, не играбельно да и принцип простой пирамиды очень быстро заканчивающейся.

Но понимая блокчейн-технологии я вижу огромное будущее у нормальных игр и ждал их появления еще год назад...
Не дождался - стали пилить свой вариант - пока в самом начале, игровой модели практически нет - тупой майнинг монеты в Телеграм-боте.
Эмиссию монеты сделали и на бирже она есть, но пока не рекламируем широко - она пока как бонусный донат для тестеров.

И мне очень интересно с кем можно обсудить как обстоят дела у Духов Времени с переходом на БЧ, листингом монеты на бирже и прочая...

Nika

217/04 11:32 0

Приветствую, не могли бы уточнить, где вы прочли такое объявление? Похоже, я что-то пропустила.

ShamenSpirit

317/04 12:40 1

Я мониторю сейчас все игры с финансовой составляющей до которых могу дотянутся :)
Вот в одной из них по серферной ссылке и было такое заявление...
Возможно это и просто замануха от рекламодателя... Но могу сказать только, что переход на блокчейн и выход на биржу даст игре дополнительный мощный импульс для развития.

Nika

417/04 12:45 0

Ясно, ок.