Автор Тема: Обновление портала

Администрация портала

108/05 01:40 4

1) Полностью переделан дизайн портала.
2) Применена платформа боев (как раньше в долине духов) для всех их типов. Теперь исход боя не зависит только от кол-ва Гнусов и прокачки одного игрока. Уверены, что командная игра теперь станет изюминкой в нашей игре. Важные моменты:
- «спящий игрок» всегда стоит по центру и не наносит удар;
- если игрок 5 ходов «спит», то его войско разбегается и он заканчивает бой.
3) Внутри боев добавлен чат. Для написания сообщения своей команде перед написанием самого сообщения используйте символ «*» и пробел, команда соперника его не увидит. Пример: * сообщение.
4) В профиле игрока доступен лог его боев.
5) В алгоритме случайного подбора нападения исключены все правила выбора противника. Теперь это полный рандом, т.е., можно напасть как на порталы игроков, так и на порталы Духов.
6) Возможность нападения на фабрики из отдельной страницы перенесены в сами фабрики.
7) Владельцы фабрик теперь могут размещать важную информацию или объявления внутри самих фабрик. Ограничение: 255 символов.
8) Убрана возможность смены/назначения контролирующего клана владельцем фабрики. За контроль, как и раньше, борются кланы, осуществляя боевые действия.
9) В клане убрано понятие «Резерв». Клан просто оплачивает игроку всех отправляемых в бой Гнусов в момент вступления последним в бой по внутреннему курсу клана. Если после боя у игрока остаются неиспользованные Гнусы, они ему возвращаются и с его счета на счет клана возвращается сумма возврата (курс х количество) по оплаченному ранее курсу. Следите за балансом времени клана!

Администрация портала

208/05 01:41 2

По 7 пункту: не до конца успели сделать, доделаем в ближайшее время.

Администрация портала

308/05 01:41 2

Раздел "Об игре" также не подправлен, скоро исправим

Свирепый Бамбр

408/05 02:59 0

войско клана будет писать куда оно бьет в этот ход через "*" - т.е. игрокам клана будет видно, чтобы не дублировать удары и перекрывать максимально возможные варианты отхода противника. пока не доделано, скоро сделаем.

Свирепый Бамбр

508/05 03:35 0

!!!!!!!!!! перед входом в первый бой обязательно почистите браузер, в том числе кешированные изображения !!!!!!!!!!
Ctrl+F5
в противном случае потеряете все свое войско

Свирепый Бамбр

608/05 04:59 0

с телефона: на 3 точки и история. очистить

Свирепый Бамбр

708/05 05:15 0

не можете сделать ход?
причины может быть 2:
1 - не сделали очистку браузера (см. выше)
2 - не выбрали направление удара и отхода (пока не выберете, кнопка "Сделать ход" будет неактивна

Fadey

808/05 05:20 2

Ну все, везде почистил. Надо как то всем остальным объявить. Не все сразу на форум пойдут.

ortega58

908/05 05:46 0

По моему мнению, новый дизайн портала - это сплошной отстой! Раньше вся информация была перед глазами, теперь приходится прокручивать весь сайт

ortega58

1008/05 05:50 0

Почистил куки - немного полегчало, посмотрим что дальше намудрили

Олигарх

1108/05 06:00 1

+9
Не соглашусь! С телефона стало гораздо удобнее.
Прежде чем *громко* высказываться, нужно внимательно изучать обновы и советоваться в чате!

ortega58

1208/05 06:10 0

По первому бою у меня сложилось впечатление что дух времени точно знал все мои маневры

mrCergey

1308/05 07:19 1

блин, верните плиз прежний вид сайта, он был компактный и более удобный

SN4K3

1408/05 08:07 2

каждое обновление хуже, но я виноват в любви к этой игре. Я готов предложить свои профессиональные и бесплатные услуги веб-дизайна

SN4K3

1508/05 08:11 0

:S

ortega58

1608/05 08:20 3

Лично для меня наилучший вариант этой игры - это самый первый ее вариант (до всех обновлений и улучшений). А к новому дизайну постепенно привыкнем...
А если высказывание своего (личного) мнения является оскорблением, то давайте уберем все чаты, дабы и соблазнов для этого не было.

natdirman

1708/05 09:19 0

Я потеряла больше 77к гнусов при попытке захвата. Я конечно сама виновата. Во первых не прочитала новости, а во вторых отвлеклась на ребенка. Но очень прошу вернуть гнусов. Я больше так не буду. Честно.

varjg

1808/05 09:26 1

А можно сделать в боях за время, чтобы удар и уворот стояли по центру в начале боя, как в долине?

Yatanya

1908/05 09:29 0

Скрин первого боя, до очистки истории браузера.

natdirman

2008/05 09:30 0

Огромное спасибо за возврат потерянных гнусов!!!!