Автор Тема: Захват.

Fadey

115/05 10:01 1

Аважаемая администрация, при нападении на доступные для нападения порталы. В бой попадают несколько захватчиков. По истечению двухминутного таймера в бою остается тот кто напал раньше, и соответственно жертва нападения. Тот кто напал позже выходит ( вылетает ) из боя , а гнутые за нападение списываются.
Это глюк или так теперь задумано?
Я потерял уже достаточное количество своих славных воинов . К сожалению.

mrCergey

215/05 10:49 2

жаль конечно канувших ни за цапову душу в вечность славных войнов , памятник бы надлбно им поставить....а если серьезно, то это как-то не того....боя фактически не проводишь, а духи в мир иной улетают

Lviha

315/05 11:52 2

Это глюк, у меня такое было. Тема Двое на одного. Выложи скрины обоих боев, исправят.

BonusCoin

415/05 13:56 3

+3
Скрины и порядок действий.
Селфи с монитором не надо)

Fadey

515/05 18:45 -2

Господа , я думаю администрация и без скринов все прекрасно может посмотреть. Если я выложу их , то это займет много пространства на странице. У кого были похожие бои , тот меня понимает.Спасибо.

Lviha

615/05 19:53 -1

И как ты себе представляешь? Они должны посмотреть все твои бои и сравнить их с боями остальных игроков, что бы выявить задвоение?
Мы по возможности должны помогать им исправить баги и глюки, и чем быстрее они увидят проблему, тем быстрее устранят причину.
У меня было то же самое, выложить скрины не составило труда - все быстро исправили, а ты со своим "я думаю" - долго ждать будешь.

Fadey

715/05 21:05 -2

Скажут - выложу. В этом нет проблем, не переживайте.
Уважаемая администрация!
У меня еще проблема. Если она из другой оперы - перенесите пожалуйста.
Вкладки.
Во время боя , на всех открытых вкладках игры , материализуется вкладка боя. Очень неудобно возвращать каждую вкладку обратно , на свою страницу. Заранее спасибо.

ZAHOZA

816/05 05:46 1

захват сделан истрачен кулак и духи НО он у другого в захвате http://SSMaker.ru/9c5fc832/

Администрация портала

920/05 00:23 1

Тема перенесена из раздела "Жалобы и обращения"

Тема закрыта