Автор Тема: ЧП в Долине Духов!

Администрация портала

123/05 10:00 5

Эффективность посещения Долины Духов теперь еще больше зависит от уровня игрока. Произошла ужасная трагедия - в Долине Духов обнаружена сильнейшее загрязнение. Как показало расследование, вчера Дух-ядерщик (айди№ 3300) опрокинул сосуд с непонятной жижицей (на осколках сосуда читаемо только «ВН.МА.ИЕ! Н.В.ЧОК! НЕ ВСКРЫ.АТЬ!», которая растеклась по всем пещерам. Количество попыток (боев) в пещерах теперь зависит от уровня игрока 1 к 1, т.к.. на большее у игрока просто не хватит выносливости. Находиться в Долине на поверхности можно неограниченно, там уже все проветрилось.
Восстановление сил у игроков происходит в 00:00 ежедневно.

natdirman

223/05 10:07 0

Уважаемая Администрация. Объясните пожалуйста подробнее что это значит. Если я 20 уровень то я могу только 20 боев в сутки провести в долине? И почему при бое за элексир выпадают достижения?

Администрация портала

323/05 10:15 1

В связи со сложившейся ситуацией в долине, количество боев в долине привязано к уровню игрока. Проблема с выпадением достижений вместо эликсира исправлена.

natdirman

423/05 10:21 1

А почему так мало? Ну хотя бы по 2-3 на уровень. А то совсем же элексира не будет. Или тогда стройки сделать немного дешевле в элексире.

natdirman

523/05 10:25 0

Или пожалуйста пересмотрите производство на фабриках элексира. На фабриках концентрата производство умножается на 8, а на фабрикаэ элексира совсем не умножается. В итоге элексира производится в 8 раз меньше чем при всех равных концентрата. И при этом еще и элексир тратится на производство. Поэтому и нет фабрик элексира. Если пересмотреть процесс производства элексира, то будет хоть какая то возможность его производить хотя бы. Раз добычу так ограничили.

Sozdanie

623/05 10:32 0

Наташа, это специально сделали для того, чтобы вот не было такого - прокачали одного человека в клане, снарядили духами, а он один бедненький играет за всех. Теперь это уровняли, чтобы каждый игрок, заинтересованный в росте развивался и тратил ресурсы.

anko

723/05 10:38 3

+6 добавлю... Чтоб биржу не убить также как рынок строек

natdirman

823/05 10:48 -1

Вот поэтому я и написала про фабрики элексира. С ними нужно что-то придумать чтоб элексир было выгодно производить. А то сейчас производство элексира в 8 раз меньше производства концентрата и плю еще расход концентрата на производство. Итого себестоимость в 9 раз выше. Ну жотя бы в 2 раза было бы и уже можно было бы его производить. И все игроки участвовали бы и от уровня бы зависело. Все как и писали выше.

Sozdanie

923/05 10:51 0

договоришься что и зеленку сделают 1к1 а не в 8 раз больше

natdirman

1023/05 11:09 -2

Просто если даже 1 человек добывал синьку для всех, то все на нее поднимали уровни. А сейчас рост станет таким медленным, что народу станет не интересно и начнут просто играть на вывод. Продавать и выводить. В итоге проект превратится в банальную экономическую игру без азарта и интереса. Потому что если на поднятие 1 уровня понадобится 1 а то и 2 месяца, то многим станет не интересно. Если еще вчера мои соревновались кто быстрее АППнется, то сегодня у всех такая апатия что и не передать словами. Что-то нужно сделать. Или с фабриками элексира или удешевить стройки.

Lviha

1123/05 11:15 -4

Что вы опять официальный канал засоряете? Наташа, ты за лапшой в аптеку ходишь?

Nika

1223/05 11:39 4

+10
Наташа, где тонко, там и рвется: кто любит игру, тот не уйдет. И потом, если бы дешевую синьку типа бы все вкладывали в развитие, такого бы ценового падения не было бы. Вот халявную синьку как раз и начали дружно сливать.
С этой обновой сделали все очень-очень правильно. +1000. Иначе бы рухнула экономика игры, девальвация на бирже тебе не о чем не говорила? Экономическая игра, это думать экономически, а не шведская социальная система. Прекращай, правда.

Да. Это всего лишь реплика. Обсуждать дальше и все такое следует в тематических ветках. Я

Nika

1323/05 11:40 0

Яна тут права. Здесь объявления.

Зорро

1425/05 00:38 0

Гы

Crockez

1531/05 21:08 0

Бамбр в 2 словах описал в каком направлении будут продвигаться обнавления. Да это и так видно. Выводы каждые делает сам, кто синьку продает чутка дороже чем вчера, кто растет быстрее, пока цена способствует. Помнится я прокачивал уровень когда 1к синьки стоила больше 20 рублей. Многие и по 25-30 брали )