Автор Тема: Поздравляю с введением кнопки перевода средств! Поиграем?

Strong

116/06 23:28 -3

Вобщем, я нашел применение переводу средств. Можно поиграть в классические переводы. Сначала формируется список основателей игры. Итак пошагово... лайт-версия ;)
1. Собираем список желающих поучаствовать.
2. Участники голосуют за игру, по результатам которой будут отобраны 3 основателя. Напиример, выбирается игра "Крутики" длинная и динамичная, времени сутки и побеждает тот, кто смоет пройти с получением максимального количества ресурсов за сутки например, подтвердить скринами. Потом 3 первые позиции забирают участники с наилучшим прохождением игры.
3. 3 основателя формируют фонд игры, допустим по 1тыс синьки=3тыс синьки и попадают в письмо для рассылки. Первая позиция на 3м самом выгодном месте, потом 2я и 1я позиции.
3. Все желающие поучаствовать делают переводы по 1му листу, допустим по 20 синьки и ставят себя на 3е место, публикуют лист в ветке форума. Затем им нужно собрать 9 переводов 2й линии от других участников и затем 27 переводов 3й линиии для выхода на 1ю позицию.
4. Побеждает тот, кто закроет все линии раньше других участников. Протокол переводов имеется, по нему и посмотреть кто раньше собрал нужное количество переводов ;)
5. Ну и там Правила составить, чтоб сокланы много не слали))

Fadey

216/06 23:38 2

Муть какая-то.

Зорро

317/06 00:10 5

Обронил...

Зорро

417/06 00:13 7

Перечитал еще раз...

Strong

517/06 08:20 0

Ещё кто что думает по этому поводу ;)
Кратко: есть список людей 3 человек, участник должен сделать фиксированные переводы всем их списка и убирает первую позицию, записывает себя на последнее место. Затем ему нужно разослать этот лист уже с собой в списке 3м участникам, они опять делают всем переводы. Как только получаешь 3 перевода, уже сформируется 3 новых списка по каждому из которых получить нужно по 3 перевода, чтобы получить 9 списков.
И финально по каждому списку из 9ти списков по 3 перевода = 27 переводов и игра окончена!

Strong

617/06 09:09 0

Есть лайт версия лайт версии ;)
Пример: 10 участников, каждый должен сделать 5 переводов любым разным участникам за 1 раунд. Затем ожидается получение 5ти переводов от участников. После получения 5ти переводов опять рассылаются 5ть переводов. Побеждает тот, кто получит большее количество переводов от участников игры за 5 раундов. Просто и легко ;)

anko

717/06 09:36 2

Ты же пирамиду предлогаешь... Ты уверен что тут есть Голубковы?

Strong

817/06 09:40 0

anko ;)
Хоть кто-то меня понял))))
Проверяю есть ли любители и последователи ;)
Ну а по второй версии игры никакая не пирамида. Перераспределение средств внутри социальной ячейке с выявлением Лидера мнений ;)
Я же не написал по скольку переводить, можно и по 1 времени ;) чисто на интерес))

valkiriya

917/06 10:01 1

это, чтоб пожертвовать по больше средств в фонд игры?))

Nika

1017/06 10:06 2

Тема перенесена из раздела "Благодарности и поздравления"

Strong

1117/06 10:08 1

"Тема перенесена " спасибо за поправку ;)

anko

1217/06 10:29 -1

+8
А второй вариант это какой то Дом2
А нафига нам искать лидера?

BonusCoin

1317/06 14:20 5

Сразу видно, что нестандартный человек, нестандартное мышление.