Автор Тема: Резерв продажи времени

natdirman

108/08 12:21 -4

На портале катастрофически уменьшается резерв продажи времени. Одна из причин на мой взгляд - это небольшое колличество игроков. Есть предложение провести рекламную акцию на покупку фабрик. Либо 1+1=3, либо скидку 50% на покупку второй фабрики в течение 1-2 суток после покупки первой, либо просто временно сделать скидку на покупку фабрики. Это решит сразу 2 проблемы.
1. Моментально увеличит резерв времени.
2. Обеспечит кланы дополнительными рабочими местами что позволит набрать людей в клан, которые с ростом будут тратить деньги на менеджер и щит магазинные и приносить порталу дополнительный доход.
Так же это поможет ривлечь больше игроков, поскольку сейчас практически нет набора в кланы и у новых игроков нет стимула играть и расти.

Во многих проектах в подобных ситуациях для увеличения резерва проводят рекламные акции и скидки на дорогостоящие игровые предметы и атрибуты.

ZAHOZA

208/08 14:13 5

всем привет. :)
на мой взгляд это хорошо что в портале уменьшается количество времини...на мой взгляд...это значит что стали меньше продавать часики а больше покупать ... значит люди потихоньку развиваются а не ТУПО выводят..
а намикать на снижение цен на ФАБЫ както НЕКРАСИВО. когда другие поднемали вопросы насчёт фаб все тупо игнорили. а теперь накопив ресов решили урвать подешовке побольше???? нужно привлекать людей игрой а не подачками.. кто захочет поиграть тому обьясним поможем..

всем удачи

natdirman

308/08 15:20 -3

2
Если снижается резерв продажи, то это наоборот значит что продают времени больше чем покупают. Резерва на покупку времени нет. А вот продать больше чем купили нельзя. И это плохо, потому что это значит что продают и выводят, а не развивают свой портал. А не развивают потому что нет возможности развивать, многие без клана уже выше 8 уровня. Поэтому и нужно что-то придумать чтоб было больше рабочих мест в кланах. Чтоб люди могли развиваться а не выводить только. Я предлагала за 1/3 цены сделать возможность добавить на фабрику 1 рабочее место. Тоже проигнорировали. А ситуация все ухудшается.

Sozdanie

408/08 15:30 2

Мне одной кажется, что все твои идеи бредовые?

natdirman

508/08 15:51 -5

4
Только этими бредовыми идеями 90% экономических проектов решают подобные ситуации.

vovan70

608/08 16:38 -2

Новое - это хорошо забытое старое. А почему бы не вернуть возможность внеклановым игрокам помогать духам в боях за фабы. Места в кланах есть-рабочих мест нет, после такого в кланы будут сами приглашать кабы не мешали размеренной жизни. Как такой вариант?)))

natdirman

708/08 17:48 0

6
На сколько я помню, тех кто качам помагал в кланы принципиально не брали. Особенно в те, которым они вредили.
Да и толпа безработных в клане ни кому не нужна.

msstrannik

808/08 22:22 -1

Эээ дайте мне безработных и тех кто хочет в клан я дам им места.Кто сейчас проситься в клан,это человек которого выгнали из другого клана.Вы эту толпу взяли,а они теперь требуют з.п. и т.д..И что то по протоколам кланов желающих ТЬМА.

Администрация портала

918/08 15:33 2

+1
"Во многих проектах", вообще, продажей внутренних ресурсов (которым, кстати, у нас и является в том числе время), занимаются исключительно владельцы проекта, а не отдается на заработок игрокам.

Если топикстартера сильно напрягает этот процесс, можно рассмотреть возможность ликвидации данного раздела, оставив игрокам только торговлю на бирже вторичными ресурсами (то, что можно купить за время). Так даже честнее будет по отношению к ним, если откровенно. Т.е., те игроки, кто ничего не делает, а играет тупо на вывод, перестанут сидеть на шее у других игроков, т.к. будут вынуждены сами "крутиться" и включать серое вещество и аналитические способности.

Теперь, ответьте нам еще раз, пожалуйста, с учетом вышеописанного и Вашего 5 поста:
Под эгидой какой проблемы "...90% экономических проектов решают подобные ситуации" вы хотите предложить уменьшение цены на фабрики?

natdirman

1018/08 15:59 0

Колличество игроков на портале не растет а уменьшается. Посмотрим, есть ли проблема. Время покажет.

msstrannik

1118/08 21:43 -1

Сообщение удалено модератором

Олигарх

19/08 03:45

Олигарх

1219/08 03:46 1

+11
Бан на сутки за неформальный троллинг.
Ошибся, тут тебе не Питер!

Fadey

1320/08 18:24 0

+9
Я бы приобрел себе еще фабу , даже по нынешней цене. Меня останавливает что , когда вводишь в игру рубли , потери составляют почти 1,5к рублей ( всевозможные комиссии ).