Автор Тема: Войну! Киллы! Движуху! Кидайте в меня тапками

mega969

102/09 16:29 -1

Раз раздел для нытья, то поною слегонца.
Понимаю что многие возмутятся, но игра честно превратилась в стоячее болото. Тупое развитие, никакой движухи. Не то что раньше, кланы жили, воевали с другими игроками, а не с ботами...
Помните сколько раньше эмоций было? Разборки, драки )), а сейчас...
Свирепый, верни войнушку ))

natdirman

202/09 19:13 0

Так войнушки ни кто не забирал. Воюй на здоровье. И с кланами и с игроками. Все есть.

Олигарх

302/09 20:23 -1

+1
Может ваш клан единственной фабы лешить? Легко!

mega969

402/09 20:25 -1

Ну вот и тапки полетели.
Вы хоть вникли про что я говорил?
Ну да ладно

Олигарх

502/09 20:29 0

Да все мы поняли! Вам скучно, в бой рветесь)) соперников вам нет. Бояться вас все!

mega969

603/09 17:03 0

Ценю твое чувство юмора. Но я говорю от своего лица, клан то тут при чем? Такое ощущение что все тут личности потеряли и стали маленькими частями чего-то большого под названием клан ))

natdirman

703/09 20:38 0

6
Ты в первом посте писал про войны между кланами. Они есть и кланы воюют.
Если тебе не хватает этого, ты можешь сам охотиться на игроков и воевать с ними, чего кстати раньше не было. Был просто захват портала. К тому же повоевать можешь сам и в долине, чего раньше тоже не было. Вот чего такого сейчас нет, что было раньше? Килов и сломов? Так это не войнушка и адреналин а расход денег был. Сейчас адреналина и движухи на много больше чем было раньше.

Vinny

804/09 01:06 2

Уиии

mega969

904/09 19:42 -1

Винь, скажи - сейчас движухи и адреналина больше?
Те кто бегали от килов и страдали от сломов, скажите честно - сейчас движухи больше?
Просто боитесь как раньше под пресс попасть ))
Да и ладно, я и сам не знаю что хочу

mega969

1004/09 19:45 -1

Специально для natdirman )) две цитаты ))
Ван
<<Сейчас адреналина и движухи на много больше чем было раньше.>>
Ту
<<После всех обнов опять стало скучно играть. В долине бои ограничили, захваченные порталы ботов больше не откупаются. Только появился интерес и азарт и опять облом. Устроился на фабу, захватил пачку порталов, сходил на 10 минут в долину и все, делать больше нечего в игре. Жаль. А поначалу как интересно было после обнов с боями.>>

natdirman

1104/09 21:19 0

10
Да. Обе цитаты мои. Только разница между ними месяца 2. Любые ограничения сразу вызывают подобный стресс. А потом приспосабливаешься и понимаешь, что не все так плохо. А по сути то захваты стали интереснее. Клановые бои тоже на много интереснее. Нападения качевников тоже. В долине хоть и маловато боев на сутки, зато какой адреналин. Да и боты нормально стали откупаться. Биржа ожила. К тому же на Фениксы скучать не дают. Жизнь продолжается )))

natdirman

1204/09 21:21 0

В догонку.
Когда я писала первое сообщение, еще не было нападений качевников.

natdirman

1304/09 21:22 0

И клановых боев тоже еще не было.