Автор Тема: Бан msstrannik

Zheka_Gruff

109/10 17:21 -4

Почему у всех кто использовал баги и в крупных масштабах, были какие то разговоры по поводу наказания, а на счёт Странника бан без любого рассмотра, тема даже сутки не провесела, а у некоторых людей досих пор весит, прошу рассмотрения дела

Олигарх

209/10 17:32 4

Возвращали, но они были оштрафованы или компенсировали взятое с бага!
Или вы предлагаете компенсировать порталу 28500р? Если готовы, то думаю Администрация не откажется рассмотреть ваше предложение.

Zheka_Gruff

309/10 18:20 0

Его так же можно оштрафовать, но это тоже не обязательно делать именно на валюту рублей. Я уверен на 90% что ни один тут играющий не будет пытаться снять свой штраф который у него в рублях, есть и другие валюты. Как зелень, синька, время

Zheka_Gruff

409/10 18:21 0

Без времени тут сделать в принципе мало что можно. Но в любом случае его можно хотя бы выплатить. И взять с тем же успехом что им мешает просто отобрать фабрику, как они это и сделали сразу?

Zheka_Gruff

509/10 18:22 0

И в чем тогда компенсация? Наказание да можно дать, но и шанс тоже можно дать. Да тут пол портала пользуется багами и всем дают всего лишь штраф

Fadey

609/10 20:28 0

Шанс должен быть всегда. Все игроки должны высказать свое мнение.

vovan70

709/10 20:29 0

Для тех, кто помнит и тех, кто не помнит, так как не застал тех времен, когда Свирепый был киллером. У забаненного на портале в его статусе все об этом сказано - умер уставшим. Добегался...

Zheka_Gruff

809/10 20:42 0

Вова, то есть по твойму которых людей большее количество портала знает, у них есть шанс. А у остальных нету?

natdirman

909/10 21:56 0

Я поддерживаю идею о штрафе, но адекватном. Я конечно не знаю сколько юзался баг, но 28500р это стоимость аренды 2 фаб почти на пол года. Вряд ли так долго могло это продолжаться. Да и фабриками пользовался весь клан, поэтому думаю они помогут своеу главе с выплатой штрафа. За поступки нужно отвечать, а бан - это уже ни за что отвечать не нужно. Я думаю что его нужно вернуть и дать возможность вернуть все нажитое не честным трудом.
Ну и еще... Странник - заметная фигура, и без него будет скучно.

vovan70

1009/10 21:56 1

Неважно какой игрок старый, новый - правила есть правила и наказание должно быть для всех.

Sozdanie

1109/10 22:05 0

поддерживаю за отмену бана. уже сколько было примеров, что забаненых игроков возвращали. переведите ему штраф в эквиваленте во времени и пусть играет дальше. у этого игрока первое нарушение, зачем так сразу в бан?

vovan70

1209/10 22:11 0

Все дело в том, что эквивалент времени будет такой, что проще будет создать новый аккаунт.

Zheka_Gruff

1309/10 22:36 2

Кому то проще начать с нуля, а кому то лучше остаться на месте и выплатить штраф

PSIX

1409/10 22:39 0

мне миллион был штраф и я не кинул и играл, оплатил и дальше играю. Так что у него будет выбор играть ему с таким штрафом или нет

Администрация портала

1510/10 00:08 2

Топикстартер не напишет всем, какой у него баланс рублевого счета?
Помогло? Сразу сдались с оставшимися двумя фабриками? Или уже выплатили 28500?
Это я к тому, что не поленились и даже посчитали аренду 7 фабрик, переделаннных под лабораторию самим же топикстартером.
Вас же даже спрашивали, намекая, а вы все шуточками отписывались.

Самый большой прокол был не отвечать на вопросы Свирепого, но, наверное, данная тактика тоже имеет право на жизнь. А вопрос "финансовых потерь" очень абстрактен для него. Иногда он принципиален, даже и себе в минус. А уж с данного безобразия он точно не обеднеет.
ИМХО: положительное решение о разблокировке равно "0". Тут жесткое наплевательское отношение ко всем на портале, даже когда УЖЕ поймали.
Но, будем посмотреть, да?

Администрация портала

1610/10 00:12 2

Тема перенесена из раздела "Общий Форум"

Zheka_Gruff

1710/10 07:53 0

С багом на гнусов, я смотрю так все и написали сразу о нем, даже когда уже наказания пошли?

Свирепый Бамбр

1810/10 13:44 1

1 - ну записал я в долг тебе за время неправомерной аренды 7 фабрик минус 28500 руб. что-то изменилось? или сразу сдали незаконно нажитое? или сферы наклепанные, которые принесли ущерб экономике портала? уж кто-кто, а тебе создавать данную тему...
услышал, согласен, насправедливо, всех штрафуют, а тут не стали. помимо нанесенного ущерба порталу, тут нужен еще и штраф,
отсюда вердикт: 20к/лвл за жесткое использование критичного бага.

2 - стараемся всегда дать шанс (и все это прекрасно знают). на вопрос администрации (а ведь он взят не из воздуха, да?), откуда две фабрики, ответ в формате "путем присоединения одной к другой" так себе. позиция игрока msstrannik мне понятна и я ее уважаю, поэтому моя позиция такая: нечего ему делать среди нас.
отсюда вердикт: блокировка аккаунта пересмотру не подлежит.

3 - принцип индульгенции мне не интересен от слова "совсем"

Тема закрыта