Автор Тема: Уважаемые друзья!

Администрация портала

111/10 20:57 7

Вы все знаете, что создатель данного проекта, Сергей Александрович, нас покинул. К нашему общему сожалению, его детище, этот портал, который мы все так полюбили, перестал функционировать.
Т.к. данные в полном объеме находились на сервере, который нам был недоступен, мы собирали нашу игру практически заново, «по кусочкам», изо всех источников, которые смогли раздобыть. Все базы с актуальными данными игроков и недвижимости, увы, оказались потеряны окончательно.
Что-то пришлось воссоздавать «по памяти», некоторые части вообще писались заново. Просим не судить строго, что смогли – сделали. В процессе будем потихоньку исправлять возникающие ошибки. Сейчас главное для нас – скорее вернуть всем наш портал. Если где-то ошиблись или увидели ошибку – сообщайте.
Предыдущее доменное имя уже кто-то успел забрать, поэтому, теперь – мы клуб. Может, это даже и символично, т.к. наша игра давно уже стала культовой, а экономическая модель портала – это и вовсе уникальная ее составляющая во всем интернете.
Создатель очень хотел сделать ресурс, на котором люди могут общаться, строго наказывал за обман и оскорбления. Он хотел, чтобы все мы тут ощущали спокойствие и получали удовольствие. Мы постараемся сохранить его традиции.
Особую благодарность хочется выразить бывшему игроку RADO – без его помощи было бы практически невозможно достать большой массив данных. Он, как и Админ, останется навсегда с нами в проекте, но, разумеется, не играя.
Для возможности старта на биржу времени выложено 10 000 000 времени на продажу. В дальнейшем, Администрация, как обычно, не участвует в продаже ресурсов. Также, создана и выставлена на продажу первая недвижимость: 10 фабрик концентрата, 5 эликсира и 1 лаборатория – она будет ликвидирована сразу при появлении лаборатории у игроков.
Добро пожаловать в клуб «Духи времени» - где можно даже не играть, а просто навещать своих старых друзей и соперников, теперь это возможно.
-----
Лично от себя: играть я, само собой, перестаю. В свое время меня очень заинтересовала эта игра. Я достиг хороших результатов в игре, каждый из «старичков» прекрасно знает меня. Меня могли любить, ненавидеть, злиться на меня и даже презирать. Со мной можно было договариваться, но, принудить – никогда. Я желаю абсолютно всем почувствовать хотя бы половину того, что я ощущал, когда был игроком. Создать свой клан, обрести друзей, недругов и соратников, да даже завистников. Мой ник остался таким же. Я нечасто буду в игре, но, регулярно, обещаю. Единственное, о чем прошу – не пишите мне примерно такое: «по старой памяти накинь фабу-другую». Я всеми вами очень дорожу, вы мне все дороги, но, это будет нечестно по отношению к другим.

Ваш бывший Свирепый Бамбр