Автор Тема: natdirman лживый бегемот

Зорро

102/12 18:53 1

Ну что, соскучились?
Вдарим рок в этой дырище!!!

Главу клана Камелот (название то какое гордое... КАМЕЛОТ!) за враки-каки уже давно в этом самом оригинальном Камелоте уже сожгли бы.
Почему врушка-хрюшка? Легко объяснимо.

Увертюра (ВВОДНАЯ):
Все знали мое предупреждение по плаксе и его приспешниках - клану "Орион". Напомню:
http://duhivremeni.club/forum/index.php?topic=291
Обнаруживаю фабрику 160, хозяином (по документам, через милицию проверял) является natdirman из благородной семьи Тамплиеров, но контроль стоит клана "Орион". Разумеется, фабу под нож, но потом начинаются писюльки от благородной тамплиерши (Как я думал, но я же не знааал, к чему приведет это все!).
Мои маленькие любители сказок, наберитесь терпения, попкорна и внимайте.

Факт 1 (МЕЛОЧНЫЙ):
Говорит, что не при делах совсем и что за работников мы не в ответе.
Говорит, что фаба не нужна, но я заберу.
Ерунда, мелочи, но из мелочей...

Факт 2 (ДУРАШЛИВЫЙ):
Говорит, что "Орион на меня батрачит..." а я не при делах совсем. То есть так: фаба моя, только стоит она под их контролем, да и надпись какой-то фулюган ночью написал на моей фабе : "Рабочие места только для клана ОРИОН!!!". Но я разберусь обязательно и всех накажу!
Другой бы спорил, ругался, а я ж - никогда, вы знаете. Я дурак совсем и слюна у меня капает каждые 3 минуты с нижней губы.
Скрин №1 тебе под хвостик.
БУ-ГА-ГА

Факт 3 (ЭПИЧЕСКИЙ):
Для тех, кто вообще в танке и не может тупо нажать на кнопку протокола клана "Орион".
Счет клана может изменить только глава или его зам. Ежедневно идет пополнение счета клана, после чего идут выплаты членам клана.
Даже не смешно, это только зеленка:
27.11.18 00:53 : Изменен счет клана на +8842
28.11.18 15:13 : Изменен счет клана на +10498
29.11.18 09:49 : Изменен счет клана на +11900
30.11.18 10:55 : Изменен счет клана на +4007
01.12.18 11:36 : Изменен счет клана на +4118
02.12.18 12:13 : Изменен счет клана на +10776

Как показал спектральный анализ, прямых постоянных передач главе клана или его заму нет. Следовательно: откуда ежедневно может браться постоянно разное количество зелепушки не по протоколу и в тихую? Верно, друзья мои! Только через биржу или через фабрику. А, раз количество ежедневных переводов меняется не системно, тут даже школьнику понятно: мы имеем дело ни с чем иным, как со снятием времени и концентрата будучи управляющим на фабрике, ведь количество снимаемых ресурсов как раз зависит исключительно от выработки.
Долго ходил и думал. Как это применимо ко всей ситуации в целом? И тут меня как озарило! А что, если кто-то из клана "Орион" является управляющим на фабрике 160???
И тут пазл сошелся.Маски были сброшены.
Чары были развеяны и вместо благородной Тамплиерши, я, наконец, узрел скрюченную бабку с вонючим ртом и одним гнилым зубом (Троечка, по-моему).

Ссылка для великих, чтобы за клевету не притянули:
http://duhivremeni.club/pm/?hash=5091b4392985cff2a49101ccd4976abd
Если сама попросит, могу и просто письмо выложить, ноу проблем.

ПыСы: Я ж говорил, не надо вступать со мной в диалог, я лживость насквозь вижу. С другими прокатывало, наверное. Бедные доблестные рыцари, они же и не знают, что они служат не светлой стороне добра, а их мозг задурманила лживая бабка ведьмачка.
Фу, как неприятно...

План мероприятий на ближайжее время:
Камелот сжечь!
На его месте построить деревню, назвать "Тут была ведьмина попа" и сжечь!
Засадить данное место деревьями, назвать деревья "Ведьмин лживый рот". Дождаться, когда они дорастут до 1 метра. Вырубить деревья и их сжечь.
Землю после сожжения облить бензином и поджечь.
Этот тяжелый грех так просто не смоешь...

Ох, столько дел впереди...
Viva la revolucion!!!

Зорро

202/12 18:53 -4

Скрин №1

Зорро

302/12 18:55 -1

natdirman, лично тебе мой пламенный месседж:

╭∩╮(ಠಠ)╭∩╮

Зорро

402/12 19:45 -7

По плану 4 пункта на выполнение.
6 фаб.
24 слома как с куста.

natdirman

502/12 20:09 -1

1. Слова перевраны, а это введение игроков в заблуждение.
Я писала что у нас мест для работы хватает поэтому фабрика была отдана для работы другим с целью заработать.
2. Я не говорила что не при делах. Я написала что батрачит, потому что Орион мне платил больше половины своей выработки, а иногда и 2/3. Так что опять введение в заблуждение и клевета.
3. О том что Орион работал вообще бесплатно речи вообще не было.
4. Не нашла четвертый пункт.
А вот и само письмо.

BonusCoin

602/12 20:41 3

Скажи-ка, Зорро, ведь недаром
Намазав жопки скипидаром,
Досталось молодым и Роттердамам,
Где сообщение на фабах?

Зорро

702/12 22:19 -5

П.4 отменяется в связи с непринятием условий светлого гипнорыцаря жабистого добра. Злая ведьма произнесла какой-то таинственный обряд (не забыв, при этом, разумеется, превратиться в кота из "Шрека"):
http://duhivremeni.club/forum/index.php?topic=939&page=1#8925
Проказа оказалась глубже в сердцах, чем я думал.

Крестовый поход с безлимитным весельем объявляется открытым!
Единственный способ остановить этот безудержные праздник торжества добра со злом отныне таков:
Жабке нужен новый трехэтажный пентхаус с подвалом на 18 персон, где мы с моей повелительницей будем полоскать в чане с молоком и настоями из трав очарованных рыцарей, дабы снять с них заклятия гнилых врущих (врущих даже о том, что не врет никогда и слова такого не знает) сил.
Пусть гнилой зуб его мне купит. В Подмосковье, место скажу.

natdirman

802/12 23:18 5

Вот уж ни когда не думала что Зорро промышляет вымагательством.

natdirman

902/12 23:18 2

Меньше бы сливал денег на глупости, был бы у тебя пентхаус.

aleks333

1003/12 00:18 6

"Главу клана Камелот (название то какое гордое... КАМЕЛОТ!) за враки-каки уже давно в этом самом оригинальном Камелоте уже сожгли бы.
Почему врушка-хрюшка? Легко объяснимо."
Думаю действия игроков этого самого клана ответили на предположение игрока пишущего невесть что с потолка взятого или из болота.. на выбор ,что ближе.
Что за оскорбления ? Если вы себя приравниваете к непонятному персонажу то открою глаза остальные все люди! И не надо переходить на личные оскорбления это низко!! И как минимум должна быть на это реакция администрации. Базар не надо устраивать . пришли играть играйте а то прям дет сад казала -мазала

valkiriya

1103/12 01:10 8

А вообще,о чем речь,кому какое дело до чужих фабрик?! Ната добрая душа,захотела фабу дала,захотела на кол посадила нарушителя личного пространства... она женщина,что хочет то делает,она не чужим,а своим распоряжается... и не гоже всяким взрослым дяденькам свои ручонки протягивать к доброй,нежной,терпеливой и ласковой женщине...

valkiriya

1203/12 01:21 9

П.7 Ой... сразу представила эту повелителницу в молоке по пятки... в одной руке какая-то жаба,в другой чей-то гнилой зуб и сразу обзавидовалась.кому-то счастья привалило-то... какая прелесть...

BonusCoin

1303/12 17:06 0

Раз почтенная пампушка
Съела мягкую игрушку,
Съела радио и плед,
Да спасательный жилет!

И, отправилась во двор -
Деревянный грызть забор.
Вывод делается сам -
Берегись голодных роттердам!

sunrain

1403/12 17:47 3

+1. Без тебя было действительно очень скучно, но не изменяешь ли ты себе? Твоя повелительница и ты под ее управлением точили зуб на "Траву" изначально из-за одного человека! И что мы видим дальше? Клан "Трава" забыт, новая цель "Орион". Надоело охотиться на "ненависного"? Дальше - больше! Узрел новую цель... "Камелот" помогает "Ориону"... кошмар... ужас... ловите...

Хоть и в шутливой форме, но ты оскорбил человека!!! Тебе бы Такое обращение понравилось? Загляни в себя!!!!

Может тебе просто скучно и негде развернуться? вот и выдумываешь новых "виновных"...

diva-xa

1503/12 18:26 5

+1 Уважаемый, случаем не заблудился в королевстве кривых зеркал, где на ровном месте видятся всевозможные монстры, обманы и заговоры, и все же на твою головушку...
И потом, что за манера подглядывать в замочную скважину, фи-фи-фи...
В своем доме сам себе хозяин и не тебе порядки устанавливать, ты никому ни указ!

ddd45

1604/12 12:41 4

Пришёл, увидел, войско слил и был таков.
Жаль мало слил, но все ещё впереди.