Автор Тема: Слов нет, только слюни......

Олигарх

120/11 15:27 1

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((((
Нерв на них нет.................
Да как так можно?...............
Это край жадности.....
Что вы сделали с ними?....
Играть не возможно, только слив времени(((
Хочу обратно старые кубики! Нервные клетки не железные....
Слить 2к вр на 1 билете... аааааааааа, да как так то?????????
черепа, черепа,черепа, черепа,черепа, черепа,черепа, черепа,черепа, черепа,черепа, черепа,черепа, черепа,черепа, черепа,черепа, черепа,черепа, черепа,черепа, черепа,черепа, черепа,черепа, черепа,черепа, черепа,черепа, черепа,
уже сняться эти черепа.
Поберегите наши нервы.......

фуфффф... высказался! накипело.
вроде даже полегчало, пойду дальше черепа ловить :)

Lviha

220/11 18:00 0

Вот-вот... Ролики пробовали, масло разливали, даже танк запускали......Все равно((((((((((((( Сплошной черепец и роджеросс....

Nika

320/11 22:56 0

Вдоль дороги - лес густой c бабами-ягами, а в конце дороги той - плаха с топорами((((((((
Эх, раз, да еще раз, да еще много, много, много, много раз, да еще раз, да еще много, много раз...

Nika

420/11 23:02 0

Нет, ребята, все не так,все не так, ребята(((

Кузенька

521/11 11:21 0

а можно вообще не играть.... я вот не играю

bonus

621/11 11:26 0

Я бы с вами поныл, только ржач берет)
"О, черт бы взял эту вечную достоевщину, преследующую русского человека! И черт бы взял русского человека, который только ее и видит вокруг."

Lviha

721/11 12:14 1

Боня, если не хочешь ныть на эту тему, не мешай другим)))) Раз раздел создан, нужно его использовать по назначению)))

Nika

821/11 12:17 0

Ну вот, утешили, так утешили((
И мышкиными нарекли, играть не советуют(((
Ну не можем мы не играть, черепозависимые ибо(((

Nika

921/11 12:19 0

Не плакай, Яночка, видно судьба-злодейкая такая у нас, черепичная. Что подеешь, то?((

Lviha

1021/11 12:47 0

Клуб уже не анонимных....
"Расскажите, когда в первый раз вы попробовали сыграть в Крутое путешествие?"...

Олигарх

1121/11 12:57 0

Сегодня!
И вот результат:

черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа,черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа,черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа,черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа, черепа......

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа................((((((((((

(покинул комнату, громко хлопнув дверью)

Lviha

1221/11 14:10 0

Обанкротился ((((( Придется ник менять(((

Lviha

1328/11 05:28 0

Для тех, кто совсем отчаялся и не знает как жить дальше.
Переверните монитор, тщательно потрясите. Когда выпадет кубик, отшлифуйте его до формы пирамиды или прямоугольного параллелепипеда (хотя как кому больше нравиться), наковыряйте в нем точек или других знаков препинания гвоздиком, а лучше алмазиком...
И ложитесь спать - обязательно что-нибудь приснится......
ААААААА.......Ищу спонсораааааааа!((((

Nika

1428/11 13:28 1

Все верно. Да, обязательно что-нибудь приснится! Вот мне уже повезло и приснился один прекрасный рыцарь, да.

Олигарх

1528/11 14:44 0

А я бычок подниму, горький дым затяну
Люк открою, полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой

Эй ребята, когда пьете вы вино
Мне бутылки вы оставьте заодно
Пожалейте вы несчастного бомжу
Я их в сумку аккуратно положу

Отнесу я завтра их в приемный пункт
Мне за них 60 копеек отдадут