Автор Тема: Дедушке Морозу

TEMP661

105/12 11:38 3

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз. Меня зовут Лана. Я из города Челябинска. Города, где падают метеориты с задымленного серого неба. Города, окутанного паутиной дорог, серых высоток и миллионами коптящих машин. Города, где живут люди искренне верящие в то, что однажды время остановиться, замрёт, выглянет солнце из смога и деревья засияют сочной зеленью. Я тоже верю в чюдо и в тебя дорогой Дедушка Мороз, и в канун наступающего нового года прошу тебя подарить мне Фабрику Концентрата я буду на ней производить концентрат сочной зелени в моем любимом городе что бы нам легче дышалось и жилось.
С верой в новогоднее чудо девочка Лана

kostan1308

205/12 13:06 5

- Города, где падают метеориты с задымленного серого неба.- Он у вас только пролетел, а у нас свалился. Поэтому нам по две фабрики зелени, для восстановления экосистемы, которая была варварски загублена принесённым смогом с Вашего города. :)

Yatanya

305/12 13:11 4

Раз уж все просят, почему стоять в сторонке? Дедушка Мороз, мне подари виллу на Гавайях. Там, говорят, кокосы первой свежести, прямо на пальме.

Артем

405/12 13:12 2

+2
Одну мне!)))

Nika

505/12 13:30 3

Здравствуй, милый добрый Дедушка Мороз. Пишет тебе твоя внученька - бабушка Снегурочка. В моем месте дислокации метеориты не падают, но климат резко-континентальный, а посему зимой очень холодно, да так, что порою с трудом верится в свое снего-градное происхождение. Но я не перестаю верить в чудо, а поэтому хочу попросить тебя, дедушка, пусть на Крока сойдет благодать душевная, дабы скоординировал он своего товарища с элит ромом в картонке, да в мешочках /http://duhivremeni.club/forum/index.php?topic=938/, который бы пригнал мне три-четыре гуманитарных самолета с живительным зельем, желательно горящим, да благотворительным, да мне под ёлочку.
С верой и надеждой в новогоднее чудо,

Skelenius

605/12 13:39 0

У меня тоже хотелка большая... и я хосю не только фабы, но и снегурочек... и побольше-побольше...

Nika

705/12 13:52 0

Тема перенесена из раздела "Общий Форум"

Skelenius

805/12 14:11 1

Иногда в жизни бывает так: мы видим то, что хотим видеть, а не то, что происходит на самом деле и путаем доброту со слабостями...

Lviha

905/12 14:27 2

А мешок с письмами кто Дедушке Морозу повезет? Или он сам в Духов нагрянуть обещался? Я бы тоже пожелала, только по секрету)

Skelenius

1005/12 14:39 1

+9
Я б согласился быть дедом Морозом. Но с такой мордой я ни один кастинг не пройду!))

Lviha

1105/12 15:02 1

Будешь антиДедом антиМорозом - сидеть в мешке с подарками в качестве ГЗМ для тех, кто... *ну воще... ну и запросики у вас*

ZAHOZA

1205/12 15:24 4

уже пошёл процесс собирает деньги на много фабрик обрушим экономику портала утопим в зелени игроков.

P.S дедушка я себя очень хорошо вёл баги НЕ юзал форум НЕ засорял.. собирал ягель(для олений если ты всё таки спёр их у санты) ... мастырил кокошник(для снегурки). и гнал лучший самогон и мариновал огурчики (для любимого дедушки).. сейчас учусь свистеть(петь не умею) готовлю стишок ..
и жду подарочек маленькую лабу. которая переработает излишки зелени в портале..

Skelenius

1305/12 15:30 3

А мне подари, дедушка, вот такую принцессу... а то учитывая ситуацию в стране, Драконы скоро вообще вымрут...

Fadey

1405/12 20:22 3

Разбирайте

Олигарх

1505/12 20:46 3

+14
Всю радость детям обломал :(

sergey5

1606/12 15:39 0

Ёлка к новому году.