Автор Тема: Ломаем и чиним без денег.

natdirman

105/12 23:33 -1

Если убрали кнопку починить за деньги, то уберите тогда пожалуйста и покупку увеличения войска за деньги, или сделайте ограничение на увеличение как в магазине клана. А то ломаем то за деньги получается, а чиним без денег.

Lviha

205/12 23:59 -1

Наташа, что тебе вечно все не нравиться, вечно ноешь - то уберите, то ограничьте, то добавьте. Ты уже сразу список составь, что бы твоему величеству хотелось и в Клубе нытиков развесь (Деду Морозу не отправляй)
Когда сами войско наращивали, все устраивало.
Возьми тоже купи и улыбайся, а то скоро плесенью покроешься от своего нытья.

Lviha

306/12 00:14 1

А по сути,ты просишь создать неравные условия, лишая возможности малочисленные кланы вступать в бои и защищать свое имущество и интересы. А если завтра у тебя в клане станет не 19 человек, а 3 или ты вообще одна останешься, будешь кричать - верните войско за рубли?

natdirman

406/12 00:17 -1

2.
Во первых я не ною, и речь не обо мне.
Во вторых при возможности купить войско у нападающего всегда преимущество. Он может зайти в кланы и посмотреть сколько у меня куплено и купить больше, а защищающийся не сможет после нападения докупить и пополнить войско.
Раз уж пошла речь о *без денег*, то давайте без денег и реимуществ. А то те кто с деньгами все равно могут ломать так что и за неделю не починить, как Траве фабу поломали. А поломанные даже починьть за деньги теперь не могут, тупо неделю на ремонте горбатиться. Это у меня 7 фаб и мы слом за 6 часов починили. А сколько такой слом будут чинить те, у кого 1 фаба?

natdirman

506/12 00:19 1

3.
Войско можно купить в магазине клана за опыт. Или даже если оставить покупку за рубли, для малочисленных кланов, то сделать разумное ограничение. В магазине клана есть же ограничение на покупку войска.

natdirman

606/12 00:32 1

Я уже не говорю о том, где народ будет брать х5 времени на неделю ремонта, если ни чего не производить.

Lviha

706/12 00:47 0

+4 иди ты.... в Клуб нытиков
Сама провоцируешь на грубость, а потом сама ноешь - это у тебя такой способ самоутвердиться?
Ой, все, молчу...

natdirman

806/12 00:58 1

7.
А по сути вопроса сказать то больше нечего? Лучше помолчи, если нет убедительных аргументов против моего обращения. А то ныть что всем все не так любой умеет.

Lviha

906/12 01:11 -1

8
-------> 7

Sozdanie

1006/12 08:19 0

А давайте все отменим что не относится к основному функционалу. Зачем вообще тратится вкладывать деньги. Сделаем обычной браузерной игрой без возможности нападений и будем тут овощи на грядках выращивать.

Sozdanie

1106/12 08:24 0

Убрать либо ограничить войско клана.. и что останется? Более слабые кланы у которых 2-3 человека не смогут на равных противостоять клану у которого 20 человек. А все почему - потому что клану Камелот все тут не нравится?

Nika

1206/12 08:48 4

Наташа, если бы контроль над фабой клана Трава, был бы у этого клана, то они бы уже починились. А теперь по сути вопроса, я против отмены покупки войска клана, так как для небольших кланов и новых кланов- это действительно будет большая проблема.

Если ты ратуешь, за такое нововведение, тогда давай вообще проси отмены по всем кланам нарощенного ранее потенциала ВК за счет покупки допвойска, за счет прогресса и допвойска по крутикам, полученныем в прошлое время. И тогда пусть все стартуют в равных условиях, а то как то двойные стандарты получатся иначе - априори возможность жизни и развития тех, кто "раньше прыгнул в тапки".

ПС. Вышеидущий абзац, это не предложение мое, а просто абзац про абзац)

Олигарх

1306/12 08:53 3

Если убирать увеличение клан войско, то сразу нужно убирать и лимит гнусов привязанный к лвл.
Это даст возможность игроку даже с низким лвл (имея у себя, допустим, 100к/гнусов) противостоять целому клану. И при нападении на клан, уже будет не реально приугадать с каким войском им придётся противостоять.

Nika

1406/12 09:05 0

+13
Во, точно

Чили

1506/12 11:17 -2

Не надо ругаться и спорить. Просто надо вернуть кнопку починить фабу за деньги. Или администрации игры уже деньги не нужны?

natdirman

1606/12 11:31 -2

13, 15
Согласна с обоими вариантами.
Или вернуть кнопку, или дать возможность игрокам выставлять в бой больше гнусов. Тогда будет на равных.

natdirman

1706/12 11:33 1

12.
По поводу крнтроля фабы Травы, это похоже их решение. Мы их фабу только у Зорро забираем и пишу им что могут брать у нас без проблем. Но вопрос то не в этом.

Nika

1806/12 11:39 4

+17
И в этом тоже, раз это факт был приведен в качестве аргумента. Но суть, действительно, не в этом, а в том, чтобы если лишать дополнительных возможностей всех, тогда надо их привести к начальному состоянию. Иначе получается, что ты просишь провести изменения, удобные под формат защиты интересов твоего клана. Это не объективно.

Зорро

1906/12 12:59 3

Эко корячит...
Увеличиваем дозу.

Lviha

2006/12 13:03 1

12
На не за клан Трава она переживает, а за свою упущенную выгоду, сама же писала, что они на нее батрачат (скрин есть в какой-то из тем). Поэтому и контроль не отдает. Это она пытается только казаться белой и пушистой мамой Чоли, а на самом деле алчная и расчетливая, поэтому то что выгодно лично для нее, ее устраивает, а как что-то не по ней, ныть начинает.